|
30.12.08 01:47 |
Bernhard | |
ru |
Вот уже почти собрался уходить спать, но как всегда не случайные случайности вовремя меня остановили. Так на секундочку, а ведь это последний вечер когда я в трезвом состоянии смогу тут написать в 2008 году. И без поздравления никак не смею вас отпускать в год наступающий. Тем более, в прошлый раз я очень плохо себя вел, не смотря на сей замечательный праздник. Но все же маленькое предупреждение, всем кто считает меня параноиком с манией величия, не стоит читать дальше, ибо я в виду своей приземленности, могу желать людям лишь того, против чего сам бы не протестовал.
Итак, мои маленькие и не очень, менее мерзко я себя вести и не стану. Чего и вам желаю. Как не крути, а в этом соль, чертовски приятно видеть в этой игре столь разных людей. С кем-то приятно вести беседы, с кем-то непосредственно играть, за кем-то наблюдать, а кто-то просто заставляет улыбаться (причем вызывая порой крайне специфические улыбки, что тоже хорошо).
Второе что хочу вам пожелать, это быть создателями. Создателями своего мира, в котором пределом является лишь высота полета фантазии. И пущай мир мечтателей мало реалистичен, зато он гораздо фееричнее и интереснее.
Ну и на третье (как же без десерта?) желаю вам... желаю вам… хмм, действительно что можно пожелать творцам? Лишь счастливого пребывания в райских чертогах! : )
С наступающим Господа и Дамы :)
|
| Comments: 8 | |
| |
|
|
| updated 30.12.08 01:44 30.12.08 01:43 |
Kaminari-kun | Общага :) (Да, реальная, не БКшная))) |
ru |
Ночь. Тишина.
Истошный вопль за окном: ДЕМОНЫ!!!
И кто-то явно этажом ниже, где-то примерно под нами, из окна: Живьём брать демонов!!!
Я похихикала, сижу дальше форум читаю... По коридору топот тысячи (не меньше) слонов. И это всё под музыку из фильма (!), судя по надрывающимся динамикам, телефон у них долго не проживёт %)
Где-то с минуту тишина и: Я требую продолжения банкета!
Я уже просто ржу...
Но крик: НАС ВСЕХ ВЫЛЕЧАТ!!! меня просто добил :)) Валялась как смайл *рофл* :))))))) Потом вышла глянуть, они там в мишуре все, у них НГ :))) Поржали вместе, меня мандаринкой угостили, подарили мишуру и я ушла %) Иначе меня напоят :)))
Mood: новогоднее! %)))))))
|
|
| |
|
|
30.12.08 01:31 |
Kaminari-kun | Хы :) |
ru |
Подруга на НГ пушистика на телефон подарила :)))
Ками любит такие побрякушки :) Ками - дитё %)))
Mood: радостное 
|
|
| |
|
|
29.12.08 22:38 |
Велга | Зима |
ru |
Music: Marilyn Manson - The Speed Of Pain
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
29.12.08 20:31 |
играющая | НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ |
ru |
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем,
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и
наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного аппетита!
Удачного, счастливого и .... Нового Года!!!
Mood: веселое 
|
|
| |
|
|
29.12.08 14:24 |
tigra-nata | А вы знаете? |
ru |
Где летают и о чём мечтают ангелы в Новогоднюю ночь.....????????????
Mood: любопытное
|
| Comments: 41 | |
| |
|
|
29.12.08 12:59 |
Лишенная теней | Фразы на свадьбе, после которых начинается драка. |
ru |
1) Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.
2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике.
3) Голубцы - говно!
4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады.
5) Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише пожалуйста.
6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице.
7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу...
8) Извините, это у невесты грудь или живот?
9) Никогда не думал, что мы породнимся с армянами.
Ну и наконец:
10) Ребята, а давайте драться!
Спасибо Трихинеллез [10] , прислал в аську)
|
| Comments: 8 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|